Kontakt

Brennpunkt Design und Showroom

rausgebrannt e.U.
Hofmühlgasse 22
1060 Wien
Austria

Anlieferung bzw. Abholung:
Montag bis Donnerstag 10:00 – 12:00 / 12:30 – 15:00 Uhr, Freitag 10:00 – 12:00 Uhr

Aufgrund unserer Qualitätsanforderung nehmen wir uns auch für den kleinsten Auftrag ausreichend Zeit.

Um Ihnen das bestmögliche Service zu bieten, ersuchen wir um eine Terminvereinbarung für persönliche Beratungsgespräche unter:

T— +43/1/99 71 673
F— +43/1/99 71 673-10
E— office@rausgebrannt.at

 

Brennpunkt Produktion

rausgebrannt e.U.
Hofherr Schrantz Gasse 4b (Am Ende der Gasse rechts durch die Durchfahrt und dann Doppelglastüre rechts)
1210 Wien

Anlieferung bzw. Abholung:
Montag bis Donnerstag 10:00 – 12:00 / 12:30 – 15:00 Uhr, Freitag 10:00 – 12:00 Uhr

Wir ersuchen um Verständnis, dass Kundenbesuche in unserer Produktion ausschließlich nach telefonischer Vereinbarung stattfinden können.

 

Allgemeine Preisinformation:

Unser Mindestauftragswert beträgt € 70.- netto. Dieser inkludiert, auch bei  Einzelaufträgen, die Einstell- und Programmierkosten.

Brennmeister:

Bernhard Rameder
b.rameder@rausgebrannt.at

 

Bei ihm brennt manchmal die Haube:

Wolfram Ullmann
w.ullmann@rausgebrannt.at

 

Hier brennt oft der Grafik – Mac:

Clemens Tiefenthaler
c.tiefenthaler@rausgebrannt.at

Marlene Dinhof
m.dinhof@rausgebrannt.at

 

Brennt für Ihre Anfragen:

Hubert Kuzel
h.kuzel@rausgebrannt.at

 

Instagram und Facebook zündet durch:

Julia Bichler
j.bichler@rausgebrannt.at

 

Allgemeine Geschäftsbedingungen

 

Impressum

rausgebrannt e.U.
Hofmühlgasse 22
1060 Wien
Austria
Tel.: 01 9971673
Mail: office@rausgebrannt.at

Firmenbuchnummer: Handelsgericht Wien, FN 298230 z
UID: ATU63668169

Medieninhaber: rausgebrannt e.U.
Geschäftsführer: Ing. Bernhard Rameder
Unternehmensgegenstand: Werbeagentur

Offenlegung zu Ausrichtung und Inhalt des Blogs: unternehmensbezogene Neuigkeiten, Informationen, Ein- und Rückblicke zu Themen wie Veranstaltungen, Unternehmensalltag, Produktion und Entwicklung

Diese Website wurde mittels wordpress erstellt. Für die laufende Verbesserung der Benutzeroberfläche kommt das Analysetool Google Analytics zum Einsatz.